На въезде в Киев милиция задержала автомобиль, перевозивший 12 коробок с оружием

20 марта, 23:45 (3 фото)

В частности, в одной из коробок находились 17 пулеметов 

Оружие < >
Фото 1. (ГАИ)
< >
  • Оружие
  • Оружие
  • Оружие

Сотрудники госавтоинспекции на въезде в Киев задержали автомобиль, перевозивший 12 коробок с оружием, передает пресс-служба ГАИ.

"Наряд ГАИ остановил иномарку на въезде в столицу, 506 КП "Сосновый Бор". Как только правоохранители поинтересовались содержанием багажа, водитель начал заметно нервничать. Оно и не удивительно - в 12 коробках находилась немалое количество оружия, и даже пулеметы", - говорится в сообщении.

В частности, в салоне авто правоохранители обнаружили 30 пистолетов "Глок", 11 "Вальтер", 17 пистолетов-пулеметов и 150 магазинов.

Милиция выясняет, куда именно и зачем водитель перевозил такое количество оружия.

Новости по теме: Прокуратура Львовской обл. начала уголовное производство в отношении начальника отделения ГАИ г. Стрый за взятку

Напомним, в четверг, 19 марта, сотрудники ГАИ г. Новомосковск на трассе Харьков - Симферополь в Днепропетровской области задержали автомобиль с арсеналом боеприпасов

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...