Нужна помощь Сергею Федотову

Вчера, 15:22 (5 фото)

Сергей ехал сверху на броне танка, в это время противотанковым гранатометом попали в бак

Мы продолжаем нашу рубрику "Герой Украины". Люди, которые стали на защиту нашего государства, сейчас сами нуждаются в помощи.

Федотов Сергей - 20-летний юноша из Луцка. Его военная специальность - водитель-электрик. Срочную службу проходил в Никополе Днепропетровской обл. 10 апреля бойца отправили в зону проведения АТО, в Донецкую обл. Военные выполняли боевые задачи - организовывали блокпосты, отстреливались. 29 августа около 10:00 части отступали через коридор. Сергей ехал сверху на броне танка. В это время противотанковым гранатометом попали в бак. Парня выбросило вверх - он пролежал полночи на улице. Утром его нашел представитель Красного Креста. Он вытащил Героя и отвез к другим раненым. Сначала Сергея отправили в Днепропетровск, а спустя сутки отвезли в столичный военный госпиталь.

Парню изначально ставили диагноз – ампутация двух ног. Одну ногу удалось спасти, вторая остается под угрозой. Пока врачи не делают прогнозов - впереди еще несколько операций. Сергей держится, настроен на выздоровление и говорит, что хочет дальше идти воевать. Мысленно он со своими боевыми товарищами. Давайте поможем юноше встать на ноги. Сергей - молодой, но уже очень сильный духом патриот своей Родины.

Смотрите фото: Нужна помощь Сергею Сторожуку

Реквизиты для оказания помощи:

Карточка "Приватбанка": 5168 7572 4534 5949 (Cергей Федотов)

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com