В Киеве прошла панихида и похороны Андрея Гусина

19 сентября, 14:51 (8 фото)

Он разбился на мотоцикле на автодроме "Чайка" под Киевом

В Киеве 19 сентября с 10:30 до 12:30 прошла гражданская панихида по Андрею Гусину. Футболист был похоронен на Байковом кладбище.

Панихида прошла в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Попрощаться с Андреем Гусиным пришли футболисты, ветераны, бывшие одноклубники Андрея и его многочисленные друзья. Похороны также прошли сегодня на Байковом кладбище.

Напомним, бывший игрок киевского "Динамо", семикратный чемпион Украины, четырехкратный обладатель Кубка Украины, игрок национальной сборной Украины Андрей Гусин погиб в среду, 17 сентября.

Новости по теме: На стадионе "Динамо" проходит панихида по Андрею Гусину

Он разбился на мотоцикле на автодроме "Чайка" под Киевом. Андрей приехал на трек "Чайка" около 14:00. На трассу выехал один без тренеров и партнеров. На одном из поворотов Андрей Гусин не справился с управлением, слетел с седла, ударился о железный отбойник, перелетев через него.

На похоронах присутствовали Елена Пидгрушная (олимпийская чемпионка по биатлону, ныне заместитель министра по делам спорта),  Виталий Рева, Сергей Федоров, Каха Каладзе, Александр Шовковский, Олег Гусев, Евгений Хачериди, главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, мэр Киева Виталий Кличко. Президент "Динамо" Игорь Суркис принес букет алых роз.

Новости по теме: Андрей Гусин 1972 - 2014: Незаменимый блондин центра поля

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...