Самопровозглашенный мэр Славянска заявил о готовности провести переговоры, - источник

15 апреля, 01:30

Пономарев утверждает, что "со всех сторон идут российские танки"

Славянск
Фото из открытых источников
Самопровозглашенной мэр Славянска Вячеслав Пономарев заявляет, что в направлении города движутся танки и что он не хочет крови, а настроен на конструктивные переговоры, передает УНН.

"С разных сторон приходят сообщения о технике ... Главное - мы не хотим проливать кровь, мы настроены на переговоры", - сообщил он.

Также Пономарев сообщил о возобновлении работы правоохранительных органов города. По его словам работу в милицию было восстановлено после переговоров, в которых удалось договориться о совместном патрулировании улиц города и противодействие экстремистам.

Напомним, в минувшие выходные вооруженные пророссийские сепаратисты взяли под свой контроль город Славянск. Ситуация там остается крайне напряженной. По сообщениям различных источников, боевики расстреливают машины, в магазинах не осталось продуктов, а митингующие продолжают захватывать различные здания.

Новости по теме: Школы и детсады в Славянске закрыли на неопределенное время

 

Источник: УНН
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • agentkuznetsov 15 апреля, 02:50
    Может белки?
  • karpusha 15 апреля, 02:48
    Что касается приграничного зеленого контингента, то наши делятся впечатлениями о небоеготовности российской армии. За спирт сливают горючку и отсыпают патронов, дисциплина низкая. Диверсанты да, хорошо подготовлены, но диверсанты есть не у одного Кремля. Наша проблема в том, что мы полностью прое..али информполитику. Настолько что сами поверили в российский пропагандистский миф о непобедимых "вежливых людях". Так вот, нет никаких "вежливых людей". Есть 50-тысячам толпа бухающих срочников сидящих верхом на еле живой технике. Хотите сказать что у нас ситуация схожа? Материально может и да, но мотивации у нас уж точно больше. Правда на нашей стороне - и это главное. Никто не слил Донбасс, никто не сливает Украину. Захотим бороться - отстоим свою страну, испуганно сложим лапки - потеряем. Победы достигает только тот, кто хочет победить. Слава Украине!
    DrOldman 15 апреля, 03:01
    Слоганы и лозунги. Верю только себе.
    Сергей Бузуков 15 апреля, 03:27
    За вами 23 года обмана и промывки мозгов))) и опять кроме оголтелого крика и невнятных лозунгов от тебя нечего не слышу, да и текст какой то не связанный, ты что пьян, абсолютно бессвязный текст и непонятно что ты хотел сказать этим?! То ли тебе лет совсем немного, то ли ты уже под градусом.
    DrOldman 15 апреля, 03:37
    Мир у него однополярный, как у США.
  • Сергей Бузуков 15 апреля, 01:47
    Забавно, не знаю на сколько правда, но забавно если правда))) - "Местные жители захватили танк в Донецкой области (видео)" - http://rusvesna.su/news/1397509812
    karpusha 15 апреля, 02:45
    http://cs14114.vk.me/c606919/v606919113/623b/1N281fJUUrY.jpg Вот так выглядит правда в Украине (Полтава-вокзал)
    Сергей Бузуков 15 апреля, 03:21
    мммм отличный фотошоп от очередной истерички!!!)))
  • Andrey Yatsenko 15 апреля, 01:45
    А что не плохой ход. Украинских военных и технику маскируем под Российскую входим на восток. А наши донецкие сепаратисты тока их и ждут. Снисаем маски и даем люлей сепаратистам.
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...