В Мариуполе 10 мая объявлено днем траура

10 мая, 10:56

Вчера в ходе антитеррористической операции погибло и ранено множество человек

мэрия_Мариуполь
0629
В Мариуполе 10 мая 2014 года объявлено днем траура. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Мариуполя.

"В связи с трагическими событиями 9 мая 2014 года, повлекшими гибель людей, в городе Мариуполе 10 мая 2014 года объявлен днем траура. Городской совет города Мариуполя выражает искренние соболезнования родным и близким погибших", - говорится в сообщении.

Напомним, в Мариуполе частично выгорело здание городского совета. В ходе антитеррористической операции в Мариуполе9 мая, по данным ДонОГА, семь человек погибли, еще 39 получили ранения и доставлены в лечебно-профилактические учреждения города. По информации Авакова, убиты 20 проросийских ополченцев и один украинский военнослужащий. Местные СМИ сообщают, что в городе не ходит общественные транспорт. Убит начальник ГАИ Мариуполя Виктор Саенко, похищен начальник милиции Валерий Андрощук.

Новости по теме: В Мариуполе не ходит общественный транспорт, - местные СМИ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Петр Кутепов 10 мая, 12:16
    http://video.t30p.ru/post/Mariupolj-9-maya-2014-UBITIE-RANENIE-priezd-BMP-110-Popitka-ostanovitj-BMP-920-Nachalo-perestrelki-v-vozduh-1100.aspx Мариуполь, неотредактированное видео. Здесь есть как минимум 1 погибший... и он явно не террорист. Кстати, присутствуют и провокаторы с которых все и началось.
  • berezzza 10 мая, 12:13
    какой такой траур, там же только террористы были
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com