В Мариуполе боец АТО с автоматом останавливал машины и угрожал водителям

10 октября 2014, 10:35

Все виновные в данном инциденте наказаны, а сами бойцы задержаны и уже никогда не будут служить в рядах украинской армии  

Мариуполь оборона
открытые источники
В Интернете появилось видео, на котором мужчина вооруженный автоматом в Мариуполе останавливает и автомобили, проводит их досмотр и угрожает водителям. Об этом bnk.ua сообщил читатель.

"В городе Мариуполе случилась данная ситуация. В жилом микрорайоне номер 23, невменяемое тело с автоматом останавливало машины, било людей и, судя по всему, забирало деньги. Попутно стреляя в воздух для острастки. Город находится под контролем укровоенных", - написал читатель.

Как пишет городской сайт Мариуполя, в районе 23 ЖМР зафиксирован случай неправомерного поведения военнослужащих украинской армии. Об этом 0629 сообщили в одном из подразделений МВД Украины.

Бойцы останавливали проезжающий транспорт, и угрожали оружием водителям. К счастью, во время происшествия никто не пострадал, но жители были напуганы.

Как стало известно, военные ушли в самоволку и употребили алкоголь. При себе бойцы имели оружие.

Все виновные в данном инциденте наказаны, а сами бойцы задержаны и уже никогда не будут служить в рядах украинской армии. "С этого дня мы ужесточили контроль за поведением военных, такого больше не повторится",  - подчеркнули в подразделении МВД.

 В ближайшее время ожидаются публичные извинения от виновников данного инцидента."  Не понятно почему только публичные извинения , а не уголовная ответственность.

Новости по теме: "Новый Мариуполь" подтверждает информацию, что жителей города не пускают в Новоазовский район

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...