В Москве завершились похороны Бориса Немцова

3 марта, 15:29 (10 фото)

До похорон состоялась гражданская панихида, тысячи человек не успели зайти внутрь и отдать последние почести политику

В Москве завершились похороны российского оппозиционного политика Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля. Об этом сообщает "РИА Новости".

"Российский политик Борис Немцов похоронен во вторник на Троекуровском кладбище Москвы. До похорон там же, на кладбище, в установленном шатре состоялось отпевание. Проститься с политиком пришли его близкие, друзья, соратники и много неравнодушных людей", - говорится в сообщении.

Отметим, что до похорон состоялась гражданская панихида. Очередь желающих проститься с Немцовым растянулась от Сахаровского центра, где проходила панихида, на сотни метров, а тысячи человек не успели зайти внутрь и отдать последние почести политику.

Новости по теме: В Москве попрощались с Борисом Немцовым, - полное видео

Напомним, в ночь на 28 февраля стало известно о том, что в центре Москвы на Большом Москворецком мосту, что рядом с Кремлем, был убит оппозиционный политик и общественный деятель Борис Немцов. Было сделано порядка 7-8 выстрелов, четыре пули вошли в спину Немцова. Президент Украины Петр Порошенко посмертно наградил российского политика-оппозиционера орденом Свободы.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...