В результате обстрела в Донецке погиб мирный житель, - горсовет

27 сентября, 18:33

По состоянию на 18:00 в городе звучали залпы и взрывы в двух районах

донецк
Фото из открытых источников
В Донецке обстановка остается напряженной, в результате обстрела погиб мирный житель, сообщили в пресс-службе горсовета.

"Сегодня около 15:00 обстрелу подвергся Куйбышевский район. В результате попадания снарядов пострадал жилой дом №91 по улице Стратонавтов, полностью уничтожен гараж на пересечении улицы Башкирской и проспекта Манежного, погиб один мирный житель", - говорится в сообщении.

В мэрии добавили, что по состоянию на 18:00 обстановка в Донецке напряженная: о залпах и взрывах сообщают жители Петровского и Кировского районов.

"В течение дня энергоподающие предприятия устраняли обрывы и восстанавливали линии. По информации КП "Донецкгорводоканал"  водопроводные узлы, кроме Южного, набрали необходимые уровни и с 19:00 начнут подавать воду потребителям", - говорится в сообщении.  

Смотрите фото: В Донецке боевики на машине с пушкой задели пассажирский автобус и автомобиль, - очевидцы

Напомним, в Донецке утром начали раздаваться артиллерийские залпы. Днем, особенно в трех районах города, была неспокойная обстановка.

По информации "ДНР", обстрелы в Донецке начались еще ночью, в Куйбышевском и Киевском районах шли бои. Обстрелы происходили из пгт. Острое, н. п. Новобахмутовка (Ясиноватский район) и Красногоровка (Марьинский район). Также бои продолжаются в районе Донецкого аэропорта и в районе пгт. Спартак.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...