За сутки в Донецке из-за артобстрела погибли 3 жителя, 15 – ранены, - горсовет

29 июля, 18:01

По официальным данным, в результате артобстрела города в ночь с 28 на 29 июля погиб один человек, днем 29 июля погибло 2 человека и 15 получили ранения различной степени тяжести

обстрел
Фото из открытых источников
За сутки в Донецке в результате артобстрела погибли 3 мирных жителя, еще 15 граждан ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-служба горсовета.

"По официальным данным, в результате артобстрела города в ночь с 28 на 29 июля погиб один человек, днем 29 июля погибло 2 человека и 15 получили ранения различной степени тяжести", – говорится в сообщении.

Отмечается также, что аварийными бригадами восстановлено электроснабжение четырех трансформаторных подстанций в Киевском районе, которые были обесточены сегодня утром. В 54 жилых дома по ул. Политбойцов, Полиграфической, Собинова и пр. Засядько подано электричество. По сообщениям компании ДТЭК, восстановлено электроснабжение жителям Куйбышевского районов, на заводе "Точмаш", в Донбасском производственно-торговом центре "КВК", на Донецкой железной дороге. Кроме того, ведутся работы по ремонту сетей электроснабжения в Петровском районе.

Новости по теме: СНБО: За время обстрелов с территории РФ погибли 27 украинских пограничников, и 185 были ранены

"Движение троллейбусов по маршруту №2 и трамваев №1 восстановлено до железнодорожного вокзала", - отмечается в сообщении.

Из-за поврежденной инфраструктуры поезда "Укрзализныци" не могут доехать до железнодорожного вокзала в Донецке.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com