Журналист Евгений Киселев высказал свое мнение о ситуации в Украине

28 января 2014, 13:18 (4 фото)

Говоря о последствиях захваченных административных зданий в Украине, журналист предположил: "Власть, как мне кажется, стала нервничать"

Гостями вчерашнего эфира ток-шоу Матвея Ганапольского "Место действия" на канале "БНК Украина" стали журналисты и фотокорреспонденты. Студию канала посетил известный российский и украинский журналист, в прошлом – руководитель информационной службы телеканала "Интер" Евгений Киселев. Во время ток-шоу обсуждали сложившуюся ситуацию в Украине и пути ее решения.

Полную версию третьего выпуска можно просмотреть по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=Xq8Ij5oLRYE&feature=youtu.be

Во время эфира Евгений Киселев высказал свое мнение о ситуации в Верховной Раде.

"К сожалению, в последнее время мы видим, что оппозиции в украинском парламенте затыкают рот. Вот в этом проблема. Злоупотребление парламентской процедурой, злоупотребление регламентом", – добавил Евгений Киселев.

Говоря о последствиях захваченных административных зданий в Украине, журналист предположил: "Власть, как мне кажется, стала нервничать. Как минимум, нервничать. Власть, в каком-то смысле, дрогнула".

Далее к обсуждению ситуации в Украине подключился немецкий фотокорреспондент Штефан Шолль, который подчеркнул, что события в Украине несут исторический характер и для Украины, и для Европы.

Так же студию канала "БНК Украина" посетили главный редактор "РБК-Украина" Антон Подлуцкий и шеф-редактор cайта tribuna.com.ua Евгений Лауэр, которые обсудили  возможные последствия в случае введения в стране чрезвычайного положения. По этому вопросу также высказался и экс-глава администрации Президента Грузии Георгий Арвеладзе, подключившись к разговору с помощью социальной платформы SAY.TV.

Стоит добавить, что во время ток-шоу проходили прямые включения из центра города, звучали вопросы от телезрителей через платформу SAY.TV, а также были инициированы голосования для пользователей социальных сетей.

Сегодняшний выпуск программы "Место действия с Матвеем Ганапольским" будет посвящен внеочередной сессии Верховной Рады и отставке Премьер-министра Николая Азарова.  Начало прямого эфира – в 19:50 на канале "БНК Украина".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...