Милиция в Харьковской обл. изъяла из автомобиля арсенал оружия и боеприпасов

5 августа, 18:05 (2 фото)

Сейчас мужчины находятся в одном из райотделов Харькова. Они утверждают, что оружие и боеприпасы нашли на обочине дороги

Милиция Харьковской области изъяла из автомобиля с номерами Сумской области арсенал оружия и боеприпасов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД В Харьковской области.

Милиционеры и сотрудники СБУ остановили автомобиль на посту ГАИ в селе Песочин. Во время осмотра правоохранители обнаружили и изъяли 3 боевые дымовые шашки, корпус гранаты Ф-1 без запала, и около 200 патронов различных калибров.

"Во время проверки документов выяснилось, что водителем автомобиля "Шкода Октавиа" является 36-летний житель Сумской области. Вместе со своим товарищем, 47-летним жителем Полтавской области, они направлялись транзитом через Харьковскую в Луганскую область", - говорится в сообщении.

Сейчас мужчины находятся в одном из райотделов Харькова. Они утверждают, что оружие и боеприпасы нашли на обочине дороги. Сейчас оружие изучают эксперты-криминалисты, ведется расследование по факту незаконного обращения с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.

Напомним, сегодня в Днепропетровской обл. на блокпосту города Подгородное инспекторы ГАИ обнаружили боеприпасы и гранату в автомобиле "ВАЗ"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com