Гриценко: Нардепы должны из чувства самосохранения не голосовать за каждую внесенную президентом кандидатуру

Вчера, 00:25

"У президента не складывается с кадровой политикой, так как что ни назначение - завершается очень плачевно", - считает политик

Гриценко
bnk.ua
Нардепы должны из чувства самосохранения не голосовать за каждую внесенную президентом кандидатуру. Об этом в эфире "Шустер Live" на телеканале "БНК Украина" заявил лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко.

"Если получается так, что у президента не складывается с кадровой политикой, потому что что ни назначение, завершается очень плачевно. Гелетей - провал. Муженко - вообще генерал-самодурок, провал, начальник Генштаба, Гонтарева, Ярема, Вовки и т.д., и оно все вокруг "Рошена" крутится. Страна намного богаче, и я думаю, что ответственная позиция была бы коалиции не просто брать под козырек каждый раз и голосовать за кого внесут. Понятное дело, что Гонтареву сдадут, ясное дело, что вопрос об отставке премьера завис и многих министров, но, ребята с девушками, я сейчас не депутат, не голосуйте тупо за того, кого внесут", - сказал он.

"Инициируйте сами откровенный разговор с президентом и скажите, что из-за такой кадровой политики не только люди, уже скоро их будет просто трясти, а даже ни один из депутатов, даже самый демократичный журналист или комбат через две недели не сможет выйти к людям, потому что будут разрывать, как обезьяна газету, потому что люди просто не могут выжить. Хотя бы из чувства собственного самосохранения это остановите", - добавил Гриценко.

Новости по теме: Идут переговоры, но кандидатур на должность главы НБУ пока нет, - Борислав Береза

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...