Плотницкий заявляет о намерении "ЛНР" войти в состав России

3 ноября 2014, 17:26

"...менталитет и духовность у нас давно синхронизированы, мы давно едины. Поэтому вхождение в состав России является всего лишь вопросом времени", - отметил Плотницкий

Плотницкий
Фото из открытых источников
Избранный глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий заявляет о намерении "ЛНР" войти в состав Российской Федерации, так как "и менталитет, и духовность у нас давно синхронизированы". Об этом он рассказа в интервью телеканалу LifeNews.

Как рассказал Плотницкий, вопрос вхождения "ЛНР" в состав России — это одна из целей на будущее. "Хотелось бы войти в состав России. Очень просто сказать это, но это еще не означает, что ты можешь соответствовать. Есть такое понятие, постоянно слышу на совещаниях по электрике, — "синхронизация линий". И это должно произойти с нашими народами — синхронизация экономики, политики, понимания и законов. А менталитет и духовность у нас давно синхронизированы, мы давно едины. Поэтому вхождение в состав России является всего лишь вопросом времени", — пояснил он.

Новости по теме: В "ЛНР" заявили о победе Плотницкого на так называемых "выборах"

Также сообщалось, что Плотницкий прогнозирует, что на территории Украины буду провозглашены новые "республики"; появятся новые "республики", и Винницкая новая "республика", и много других. 

Ранее сообщалось, что Плотницкий настроен на мирный диалог с Киевом

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...