Радикальная партия выгоняет Мельничука из зала парламента, завязалась очередная драка

3 марта, 16:08 (3 фото)

Нардеп от партии Ляшко Андрей Лозовой получил травму - у депутата разбито лицо, он истекает кровью

Народные депутаты Радикальной партии выгоняют депутата от группы "Воля народа" Сергея Мельничука из зала парламента. Однако позже между депутатами Радикальной партии и "Воли народа" завязалась очередная потасовка. Заседание Рады транслирует телеканал "БНК Украина".

Как только нардепы собрались на вечернее заседание, в зале заседания раздались крики - Радикальная партия выгоняла из зала Мельничука. Позже завязалась потасовка между Ляшко и лидером "Воли народа" Игорем Еремеевым.

Сообщалось, что Ляшко пытался сорвать погоны у Мельничука.

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман пытался стать арбитром и угомонить нардепов, в итоге объявил о закрытии вечернего заседания: нардепы соберутся завтра в 10:00.

Депутаты до такой степени не могли угомонить свой пыл, что нардеп от партии Ляшко Андрей Лозовой получил травму - у депутата разбито лицо, он истекает кровью.

Позже сообщалось, что комбаты вывели Мельничука из зала парламента.

Лозовой
bnk.ua

Напомним, сегодня, 3 марта, утреннее заседание ВР было досрочно прекращено из-за потасовки Ляшко и Мельничука, которая перешла в кулуары парламента.

Ранее сообщалось, что Мельничук вошел в группу "Воля народа". Он был избран в Раду по списку Радикальной партии, однако позже исключен из фракции. Это случилось после масштабной акции "Айдара" под Министерством обороны Украины, где бойцы жгли шины и перекрывали Воздухофлотский проспект. Лидер парламентской фракции Радикальной партии Олег Ляшко тогда критически прокомментировал "войну комбатов" батальона "Айдар" и назвал их подонками. После этого Мельничук заявил, что присоединился к новой политсиле, однако к какой, не уточнил.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...