Сергей Соболев: Немцов был одним из немногих действительно страшных для Путина оппозиционеров

6 марта, 22:40

"Это убийство планировалось непосредственно в Кремле", - считает нардеп

Сергей Соболев
bnk.ua
Российский политик Борис Немцов был одним из немногих действительно страшных для президента РФ Владимира Путина оппозиционеров. Об этом в эфире "Шустер Live" на телеканале "БНК Украина" заявил народный депутат, заместитель председателя фракции ВО "Батькивщина", член Комитета ВРУ по вопросам правовой политики и правосудия Сергей Соболев.

"Почему Немцов? Есть лидеры оппозиции, но Немцов - это один из немногих, на которых распространялась старая притча о том, что российский либерал кончается там, где начинается украинский вопрос. Даже его последнее выступление по радио, буквально за 2 часа до того, как он был убит, где он прямо заявляет о том, что украинская территория - это Крым, что Путин - это агрессор, и я думаю, что такие люди страшные были для Путина. И это убийство, я убежден в этом, планировалось, непосредственно в Кремле", - сказал он.

Новости по теме: Саакашвили: Немцова убили именно сейчас, потому что Россия реально застревает в Украине

Напомним, по официальной версии, Борис Немцов был убит вечером 27 февраля в центре Москвы, на Большом Москворецком мосту, что рядом с Кремлем. Было сделано порядка 7-8 выстрелов, четыре пули вошли в спину Немцова. Политика похоронили 3 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...