У Порошенко нет официального Twitter, - пресс-служба

2 апреля, 16:18

В пресс-службе кандидата заявили, что открытие всех его коммуникационных платформ и площадок состоится в ближайшее время с широким анонсированием

Петр Порошенко
Зеркало недели. Украина
В социальных сетях активно используются ненастоящие аккаунты кандидата в президенты Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на пресс-службу Порошенко. Это вводит в заблуждение средства массовой информации и журналистов.

"Так, в социальной сети Twitter неизвестными делаются записи от имени Петра Порошенко и, используя возможности Twitter, дезинформируют читателей", - говорится в сообщении.

В пресс-службе кандидата заявили, что открытие всех его коммуникационных платформ и площадок состоится в ближайшее время с широким анонсированием.

"Обращаемся также к авторам фейковых аккаунтов Петра Алексеевича в социальных сетях с просьбой осознать, что подобное поведение вызывает только удивление, поскольку наносит репутационные убытки самим авторам, чьи имена по мотивам тактическим мы не будем пока оглашать", - заявили в пресс-службе.

Новости по теме: Съемочная группа "5 канала" исчезла рядом с российской границей

Напомним, кандидат в президенты Украины, владелец кондитерской корпорации Roshen Петр Порошенко намерен продать компанию в случае избрания его президентом Украины.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Станислав Он 2 апреля, 17:05
    Юлины троли начали отрабатывать деньги. Эта с косой сейчас и Яроша переплюнет. Готовься Украина.
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...