Съемочная группа "5 канала" исчезла рядом с российской границей

2 апреля, 15:51

Съемочная група по редакционному заданию поехала на российско-украинскую границу в Черниговской области снимать российские танки

похитили
Фото из открытых источников
Журналист "5 канала" Олег Криштопа, оператор Орест Пона, водитель Тарас Шевченко исчезли на территории России. Об этом сообщается на сайте телеканала.

По информации "5 канала", они пересекли российскую границу в районе села Синьковка в 11:27. Около 12:30 Олег позвонил своей девушке и сообщил о задержании русскими, которые сообщили ему, что он персона нон-грата в России, говорится в сообщении.

"5 канал" сообщает, что Крыштопа по редакционному заданию поехал на российско-украинскую границу в Черниговской области в районе населенного пункта Семеновка и российского Климово снимать российские танки. Сейчас с ним и другими членами съемочной группы связь отсутствует.

Новости по теме: Журналист Стогний опроверг участие в комиссии МВД по расследованию обстоятельств смерти Сашка Билого

Напомним, сегодня Печерский суд Киева арестовал фигуранта по делу об убийстве журналиста "Вестей" Веремия. Задержанным оказался 40-летний уроженец Донецкой обл., который последние 11 лет проживает в Киеве.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...