Ляшко: В Киевском теризбиркоме были найдены фальшивые протоколы и бюллетени

2 июня, 17:11 (7 фото)

Радикальная партия требует привлечения Терещенко и других фальсификаторов к уголовной ответственности

В ходе пикета, который провели представители Радикальной партии со своим лидером Олегом Ляшко в здании Киевской городской территориальной избирательной комиссии, были найдены фальшивые протоколы и избирательные бюллетени. Об этом написал внефракционный народный депутат Олег Ляшко в своем Facebook.

"Вместе с командой посетил председателя Киевского ТИК Михаила Терещенко. В канцелярии Терещенко мы нашли фальшивые протоколы и избирательные бюллетени. Откуда они там взялись, Терещенко, конечно, не знает. Возможно, барабашка принес", - написал Ляшко.

По словам народного депутата, Радикальная партия требует привлечения Терещенко и других фальсификаторов к уголовной ответственности, а также немедленного пересчета голосов по всем участкам, так как "количество фальсификаций по Киеву зашкаливает".

"Когда эти "хапуги" наконец поймут, что воруют голоса не у меня, а у киевлян, которые не простят им такой наглости. Мы установим справедливость, а зажравшиеся взяточники заплатят за свою продажность сполна. Если правоохранительные органы проявят бездеятельность - будут применены вилы", - написал Ляшко.

Новости по теме: Киевизбирком обработал данные с 1073 из 1082 участков, в Киевсовет проходит "ДемАльянс"

Как сообщалось ранее, сегодня представители Радикальной партии пикетировали Киевский теризбирком. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Dilettant 2 июня, 18:17
    Шляпко сам нарисовал а теперь гомосек бегает с этой туалетной бумагой
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com