Порошенко уверен, что при сильной поддержке США Украину ждет модернизация и скорое вступление в ЕС

4 июня, 16:17

По мнению Порошенко, модернизация страны и поможет Украине в скором будущем вступить в ЕС 

Порошенко Обама
bnk.ua
При сильной поддержке США Украину ждет модернизация и скорейшее вступление в ЕС. Об этом Петр Порошенко заявил в ходе встречи с президентом США Бараком Обамой.

"Я думаю, что модернизация страны, создание способствующего инвестиционного климата, работа над энергоэффективностью, диверсификацией над поставками энергоресурсов – все это поможет Украине получить право на вступление в ЕС уже в ближайшем будущем после модернизации при сильной поддержке США", - заявил он.

Порошенко также поблагодарил Обаму за переговоры и выразил надежду, что они были "хорошими и эффективными".

Новости по теме: Порошенко поблагодарил Обаму за поддержку независимости и суверенитета Украины

Добавим, сегодня избранный президент Петр Порошенко в ходе встречи в Варшаве поблагодарил президента США Барака Обаму за поддержку независимости и суверенитета Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vbordan 4 июня, 18:57
    - Рабинович, ви слышали? Порошенко, став президентом, пообещал продать свой лакомый бизнес "Рошен"? - Ой, Додик, я вас умоляю! Когда папа подарил мне скрипочку "Страдивари", я тоже продал свои детские гусли своей младшей сестре. Народная украинская примета: Выбрали нового президента - жди нового майдана! Голосовали, думали за Порошенко. Выбрали, заговорил о планах, оказался Парашенко... Один президент - хорошо, а два - лучше. (Украинская народная мудрость)
  • Vbordan 4 июня, 18:54
    4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.
  • Nik Off 4 июня, 18:26
    Gorlovka13 Сегодня, 17:07 США-супердержава, надеюсь что действительно помогут нам.
    http://webdiscover.ru/v/22301
  • Nik Off 4 июня, 18:17
    всем доброго времени суток!вот читаю этот бред и думаю.куда блин делись разумные головы в украине.а сколько блин тупеньких это ваааще труба.какие штаты????????какое нато?????????всю жизнь с протянутой рукой.надо бы в натуре с танков соляру сливать и в трактора и комбайны заливать.другого выхода походу не будет.пиндосы и ес просто так денег не дадут.только в долг.тот кто не понял слово долг - это значит что отдавть придётся.и с % (процентами*)а если воевать сами с собой то откуда извините возьмутся бабки.
  • sergey Kuzmin 4 июня, 18:00
    чтоб чувствовать себя европейцем,надо не вступать в е.с.,а воспитывать в себе культуру.Обворовал свой народ,и думает культурный стал,расстрелял свое население,вообще аристократ.Похоже хохлы без старшего брата и жить-то не могут,ну-ну,раздвиньте очко для ОБАМЫ,сразу почувствуете удоволетворение.
  • simona 4 июня, 17:40
    Ага,Прибалтам уже помогли.Очистили от населения,каждыи 3 трудоспособныи житель Латвии батрачит в Ангиях,Ирландиях что бы накормить оставшихся детеи и пенсионеров на родине. Пенсия 200 евро,а комуналка +электричество 250 евро.Да Ес дороги отремантировало,только такими темпами обнищания кроме Натовских танков некому будет по ним ездить. Страна только еле держится на россиском транзите через латв.порты,но идиотское правительство подвывая Сша и этого лишит.
    Настя Миронова 4 июня, 17:58
    чем батрачить лучше бухать и воевать
  • ATLord 4 июня, 17:20
    И кто в это верит? Подскажите хоть 1 страну в которой что то улучшилось после вмешательства США? ))) У них всегда политика выкачивания ресурсов из других стран (колониальная), только теперь нет нужды контролировать все государство, достаточно политиков.
  • sergios 4 июня, 16:48
    стыдно. сколько помню ,Украина вечно что-то просит и на что-то надеется
  • Алексей Шмонин 4 июня, 16:38
    держать будут руками Порошенко, чтобы с должности не сбежал... Его деньги кроме того в западных банках. В общем попал сильно Порошенко.
  • berezzza 4 июня, 16:20
    что такое 'поддержка сша'?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com