В ближайшее время в Киеве будет установлен Мемориал жертвам Майдана, - Кличко

26 мая, 11:44

Ранее сообщалось, что предварительные результаты выборов мэра Киева и Киевсовета будут обнародованы 27 мая

Кличко
bnk.ua
Лидер партии "Удар" Виталий Кличко намерен в ближайшее время установить Мемориал жертвам Майдана. Об этом он заявил во время брифинга, который транслировал телеканал "БНК Украина".

"Мемориал жертвам Майдана в ближайшее время будет установлен в Киеве", - заявил Кличко. Он также отметил, что нельзя забывать те события, которые произошли на Майдане. "Одна из основных наших задач – не забывать те события, которые произошли на Майдане, и тех людей, которые отдали самое дорогое, что у них есть, - жизни ради изменений, ради будущего в нашей стране. Я уверен, что инициатива создания мемориала погибшим ради демократического будущего в нашей стране должна быть реализована. И в ближайшее время такой мемориал будет установлен", - заявил политик.

Новости по теме: Ключевая задача Майдана выполнена, баррикады надо разобрать - Кличко

Как сообщалось ранее, глава киевского горизбиркома прогнозирует обнародование предварительных результатов выборов мэра Киева и Киевсовета 27 мая. В "Ударе" заявили о формировании нового большинства в Киевсовете.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com