Ключевая задача Майдана выполнена, баррикады надо разобрать - Кличко

26 мая, 11:40

"Задача Майдана выполнена. На сегодня мы избавились от диктатора. Должна быть произведена люстрация власти. Нам нельзя забывать об этом", - заявил Кличко

Кличко
bnk.ua
Задача Майдана выполнена, баррикады выполнили свои функции. Об этом на пресс-конференции в избирательном штабе Петра Порошенко, заявил лидер гонки в мэры Киева Виталий Кличко.

"Дальнейшая судьба Майдана интересует очень многих людей. Я твердо уверен, ключевая задача Майдана выполнена. На сегодняшний день мы избавились от диктатора, на сегодня произведены самые ключевые задачи – люстрация власти. И сегодня люди избрали тех, кому они доверили производить изменения в стране", - заявил Кличко.

Он отметил, что баррикады в Киеве должны быть разобраны, а Киев должен возвратиться к будничной жизни, а столица должна приступить к реформам. 

"Мы должны освободить Крещатик для проезда, а потом возвращаться к мирной жизни и стать примером для других городов, где еще стоят баррикады… У нас должно быть возвращение к нормальной жизни, по нормальным правилам, по которым развиваются все государства", - отметил Кличко, подчеркнув, что Киев должен вернуться в будничный ритм.

Отметим, согласно данным экзит-пола, Кличко одержал уверенную победу на выборах мэра Киева, в частности об этом сообщил непосредственно Порошенко.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Aleksandr Dolinskyi 26 мая, 20:33
    Я буду очень скучать за бесплатным кофем и уженом на майдане =))
  • dedmazai 26 мая, 13:27
    достойный мэр великой страны))))))))
  • Edyuard Ivantsov 26 мая, 13:13
    К Кличко можно относиться по-разному. Но киевляне выбрали его. С этим надо считаться, а говорит он правильно
    khazar 26 мая, 13:55
    Только "не выговаривает некоторые буквы и цифры". Чурбаноидом будут руководить массы прилипал, а он будет думать, что сам командует. Конец Куеву.
    volnov112 26 мая, 14:45
    Черновецкого тоже киевляне выбирали...
  • Анатолий Потапенко 26 мая, 12:55
    Что то не пойму, получается что замена одного олигарха другим и было основной задачей майдаунов?
    khazar 26 мая, 13:08
    Именно так, уважаемый Анатолий, именно так. Плюс сэшэаизация всей страны.
    Яло Анигичик 26 мая, 13:35
    да, Порошенко еще в декабре знал. что будет президентом. У него детей четверо воровать будут в два раза больше чем Януковичи. От перемены мест слагаемых экономика только ухудшается
  • uzel 26 мая, 12:40
    "У нас должно быть возвращение к нормальной жизни, по нормальным правилам, по которым развиваются все государства". - Значит он признаёт, что майдауны - это не нормально и явление это аморально!
  • khazar 26 мая, 12:39
    Кто бы мог представить себе еще год назад, что мэром славного Куева станет эпический долборез! Интересно, знает ли Виталя таблицу умножения? Деградация - это не то слово, чтобы охарактеризовать происходящее на бывшей вукраине. Пусть ругаются свидомые, но намайданили они фундаментально.
  • Алекс Кейн 26 мая, 12:37
    "... баррикады в Киеве должны быть разобраны, а Киев должен возвратиться к будничной жизни..." - у меня просьба, вэб-камеры установите на майдауне, очень хочется наблюдать за этим процессом.
  • Iah-El 26 мая, 12:14
    Баранов остригли,бараны могут быть свободны.
  • John_McClane 26 мая, 11:58
    Кормушка закрывается! Геть звідси!
  • unclekua5 26 мая, 11:51
    Всем спасибо, все свободны. )))
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com