В Донецкой обл. боевики взорвали ж/д пути и заминировали несколько мостов, - СНБО

Вчера, 13:12

Так, в Донецкой области боевики взорвали железнодорожные пути на 41 км перегона Позниково-Торез, а также пешеходный мост под Харцызском

взорван мост
Фото из открытых источников
Боевики в Донецкой области взорвали железнодорожные пути на 41 км перегона Позниково – Торез и заминировали несколько мостов, сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА со ссылкой на СНБО.   

"В Донецкой области боевики взорвали железнодорожные пути на 41 км перегона Позниково - Торез, а также пешеходный мост под Харцызском", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Донецкой области боевики заминировали в городе Зугрэс мост и дамбу между селами Заречное и Зуевка под Харцызском, мосты возле ООО "Зуевский энергомеханический завод", в районе детского лагеря "Спутник" и через реку Крынка.

Напомним, ночью 28 июля из-за попадания обломков снаряда в контактную сеть оборвались провода на 1126-м км перегона Ясиноватая - Донецк, что сделало невозможным движение поездов между этими станциями с 22:00.

Кроме того, около 1:00 29 июля в результате обстрела были повреждены устройства контактной сети на 1159 км перегона Оленевка-Доля, поэтому в направлении этих станций было прекращено движение поездов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com