В Николаеве бетонный столб, снесенный грузовиком, упал на пешехода

25 апреля, 09:42 (3 фото)

Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии  

В Николаеве вчера, 24 апреля, около 16:00 водитель грузовика во время поворота задел столб, в результате чего бетонная конструкция упала на пешехода. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Николаевской обл.

По предварительным данным, водитель автомобиля IFA L 50 с полуприцепом HLS 100, перевозя негабаритный груз без согласования маршрута движения с Госавтоинспекцией, выезжал с прилегающей территории на ул. Космонавтов и выполнял поворот налево в сторону ул. Днепровской. При этом он не учел габаритов своего груза, в результате чего допустил столкновение с линией электросети.

"В результате произошло падение бетонного столба на пешехода, который пересекал проезжую часть согласно Правилам дорожного движения. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева", - говорится в сообщении. 

Новости по теме: На одесском блокпосту произошел взрыв, пострадали семь человек

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com