В Николаевской обл. в ДТП пострадали 5 человек

11 сентября, 10:52 (3 фото)

В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний водитель и четверо его пассажиров, среди которых двое 7-летних детей, с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу

В Николаевской области в ДТП пострадали 5 человек. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Николаевской области.

В Николаевской области в 15:50 на 151 км. автодороги Р-06 "Ульяновка-Николаев" в с. Новогригорьевка на закругленном участке дороги водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь со стороны г. Николаева в направлении г. Вознесенск, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением автомобилем, допустил его выезд за пределы проезжей части с последующим съездом в правый по ходу движения кювет и опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний водитель и четверо его пассажиров, среди которых двое 7-летних детей, с травмами разной степени тяжести были доставлены в Вознесенскую центральную районную больницу.

Новости по теме: За минувшие сутки в Украине произошло 55 ДТП, погибли 10 человек, - ГосЧС

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com