Геращенко: У Пеклушенко был реальный повод для самоубийства

12 марта, 14:35

По словам нардепа, экс-губернатору Запорожской области собирались предъявить подозрения по делу о разгоне Евромайдана и организации групп "титушек"

Пеклушенко
bnk.ua
У экс-главы Запорожской ОГА Александра Пеклушенко был реальный повод для самоубийства. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил нардеп, член коллегии МВД Антон Геращенко.

"На сегодняшний момент известно, что ему готовились предъявить подозрения как раз по вопросам совершения преступления относительно разгона Евромайдана, нанесения увечий, организации боевых групп "титушек". Я думаю, что там есть реальный повод для самоубийства или доведения до самоубийства", - отметил Геращенко.

Новости по теме: Пеклушенко, Мельник, Чечетов: все подробности смерти экс-регионалов

Напомним, ранее сообщалось, что бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко найден мертвым в пос. Солнечном у себя дома. На месте происшествия нашли оружие, из которого, предположительно, и застрелился экс-губернатор.

Милиция начала уголовное производство по ст. "Умышленное убийство" по факту смерти Пеклушенко.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...