Савченко написала книгу о пребывании в российской тюрьме, - адвокат

12 марта, 19:32

В течение ближайших недель или пары месяцев книгу подготовят к изданию

Новиков
bnk.ua
Надежда Савченко написала книгу о пребывании в российской тюрьме. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил адвокат летчицы Илья Новиков.

"Сегодня она мне передала рукопись своей книги о пребывании в российской тюрьме, в плену. Это очень интересная рукопись. Я думаю, что в течение ближайших недель, в крайнем случае, пару месяцев, мы подготовим книжку к изданию", - сообщил Новиков.

Новости по теме: Украинские врачи могут поставить Савченко диагноз, который вынудит ее освободить, - адвокат

Украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко незаконно удерживают в московском СИЗО, обвиняя в причастности к гибели на Донбассе двух российских журналистов. Савченко была избрана делегатом ПАСЕ от Украины, однако российский суд не отпускает ее на заседания Ассамблеи. В знак протеста против действий РФ Савченко объявила голодовку 15 декабря 2014 г. В марте ее самочувствие ухудшилось настолько, что она была вынуждена прекратить голодовку. 

Сегодня появилась информация, что российские власти разрешили допустить к Савченко украинских врачей.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...