Опубликовано видео взрыва у офиса "Самопомочи" в Одессе

13 марта, 04:10

На записи видно, как перед взрывом человек в плаще и с зонтом оставляет возле офиса пакет

одесса взрыв 12.03
Думская.net

В Интернете обнародована видеозапись взрыва возле офиса партии "Самопомич" в Одессе в ночь на 12 марта. Видео с нескольких камер наблюдения опубликовано на официальном YouTube-аккаунте политической силы.

На записи видно, как к офису подходит человек в плаще. В одной руке он держит зонт, в другой – пакет. У офиса человек останавливается, кладет под стеной пакет и уходит. Через некоторое время раздается взрыв.

Новости по теме: Взрыв у офиса "Самопомочи" в Одессе квалифицирован как теракт, - МВД

Напомним, что взрыв у одесского бизнес-центра "Адмиральский" прогремел в ночь на 12 марта, около 00:40. Взрывной волной были повреждены помещения офиса "Самопомочи" и окна соседних помещений бизнес-центра. Жертв и пострадавших нет. Взрыв квалифицирован как теракт. Материалы переданы в Управление Службы безопасности Украины в Одесской области. Ранее также сообщалось, что камеры наблюдения зафиксировали человека, проходящего мимо офиса незадолго до взрыва.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...