Минэкономразвития подпишет 30 марта меморандум о программе помощи в размере 30 млн долларов

28 марта, 19:50

Программа предусматривает техническую помощь, создание возможностей для социального бизнеса и развитие местных общин по всей Украине

абромавичус
Фото из открытых источников
В понедельник, 30 марта состоится подписание меморандума о взаимопонимании и программу помощи в размере 30 млн долларов между Минэкономразвития Украины, WNISEF и USAID, сообщает пресс-служба Кабмина.

"30 марта в 12:30 фонд WNISEF и Минэкономразвития подпишут меморандум о взаимопонимании, что позволит начать программу поддержки размером 30 млн долларов в ближайшее время. Программа будет предусматривать техническую помощь, создание возможностей для социального бизнеса и развитие местных общин по всей Украине", - сказано в сообщении.

Новости по теме: Абромавичус: Олигархи влияют на украинскую политику как никогда мало

На подписании документа будут присутствовать министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус, президент фонда WNISEF Ярослава Джонсон, глава миссии USAID в Украине Джед Бартон.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...