Аброськин: В результате подрыва автобуса на мине погибли три человека

25 марта, 21:35

Автобус следовал по маршруту Артемовск - Горловка

Аброськин
Facebook Антон Геращенко
В МВД Донецкой области подтвердили, что в районе Майорска на мине подорвался рейсовый гражданский автобус. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил глава областной милиции Вячеслав Аброськин.

По его данным, по состоянию на сейчас 3 человека погибли. Общее количество пассажиров автобуса – 26 человек.

"В районе 18:00 водитель на автобусе марки ЛАЗ выехал из города Артемовска, в автобусе находилось порядка 26 человек, в направлении в сторону города Горловка. Не доезжая до блокпоста, водитель решил объехать блокпост, который расположен в Майорске, выехал на дорогу грунтовую и пытался проехать в Горловку. Подорвался задним колесом, в результате подрыва три человека погибли, насколько мы можем утверждать, это женщины, и порядка 8 получили ранения. В настоящее время, на месте работает следственно-оперативная группа милиции, ГосЧС, и уже позже будет более подробная информация", - сообщил он.

Также на месте работает группа, которая доставляет людей в больницы. Аброськин также добавил, что указанній блокпост находится под контролем ВСУ. 

Новости по теме: В Горловке на мине подорвался рейсовый автобус, есть жертвы

Добавим, в Горловке рейсовый автобус, следовавший по маршруту Артемовск - Горловка, подорвался на мине. По словам замначальника донецкой милиции, автобус пытался объехать блокпост. Он также сообщил, что шестеро человек находятся в тяжелом состоянии.  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...