В районе Комсомольского наблюдатели ОБСЕ зафиксировали продвижение конвоя с российскими номерами

28 марта, 18:50

Конвой состоял из 17 машин с прицепами, в которых наблюдатели не заметили каких-либо грузов 

Наблюдатели ОБСЕ
Фото из открытых источников
Наблюдатели миссии ОБСЕ на Донбассе в районе Комсомольского наблюдали передвижение конвоя с российскими номерами, сообщается в отчете ОБСЕ.

"На дороге T0508, в нескольких километрах к юго-западу от подконтрольного "ДНР" Комсомольского СММ наблюдали конвой, движущийся на север, состоящий из 17 гражданских машин с прицепами, в которых СММ не заметили каких-либо грузов. Все автомобили были с российскими номерными знаками. Конвой сопровождали два гражданских пассажирских транспортных средства, одна машина с украинскими номерами в передней части колонны и вторая с российскими номерными знаками в конце конвоя. Водитель последнего был одет в камуфляжную военную форму с российским флагом на левом плече", - сказано в сообщении.

Новости по теме: ОБСЕ: Работе миссии в зоне АТО препятствуют "третьи лица"

Добавим, сегодня СММ ОБСЕ призвала все стороны конфликта прекратить бои в Широкино. По словам главы СММ ОБСЕ Эртугрула Апакана, ситуация в населенном пункте катастрофическая.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...