Депутаты смогут вернуться к вопросу о консультативном референдуме, но напечатать бюллетени будет сложно, - Кошулинский

6 мая, 16:04

"Комбинат "Украина" сейчас загружен изготовлением бюллетеней для президентской избирательной кампании, это даже технически невозможно сейчас провести", - заявил вице-спикер

кошулинский
bnk.ua
Депутаты смогут вернуться к вопросу о консультативном референдуме, но напечатать бюллетени будет сложно. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил вице-спикер парламента Руслан Кошулинский.

"К этому вопросу (консультативного референдума) можно вернуться в любое время, но для того, чтоб напечатать бюллетени, а они печатаются исключительно в защищенном стиле на комбинате "Украина"…  Комбинат "Украина" сейчас загружен изготовлением бюллетеней для президентской избирательной кампании, это даже технически невозможно сейчас провести", - заявил вице-спикер.

Напомним, Рада сегодня провела закрытое заседание, где должна была заслушать отчет силовиков, в том числе и о ходе АТО.

Отметим также, что на сегодняшнем заседании депутаты не поддержали проведение всеукраинского опроса 25 мая.

Новости по теме: Рада освободила мобилизованных граждан от уплаты единого соцвзноса

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Алексей Бодухин 6 мая, 22:43
    Отмазка класс нет возможности напечатать
  • Olha 6 мая, 22:13
    Резюме: Нелегітимні вибори під дулом АК нікому не потрібні.Бо тепер вже точно ясно:1.Янукович не підписував указ на відстріл.2.Силовики не приймали участь у відстрілі на майдані. 3.ВР повинна анулювати свій закон щодо призначення Турчинова в.о.президента.4.ВР повинна вибачитись перед президентом України Януковичем .5.ВР повинна відмінити нелегіттмні вибори 25 травня.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com