В Днепропетровске сожгли офис нардепа Олега Царева

7 мая, 11:44

"Версию о поджоге помещения коктейлями Молотова сейчас проверяют правоохранители", - отметили в ГосЧС

Офис Царева
Фото из открытых источников
В Днепропетровске сожгли офис приемной депутата Олега Царева, который находился в жилом девятиэтажном доме по ул. Маршала Малиновского, 6. Об этом сообщает портал "056.ua".

Как сообщили очевидцы происшествия, пожарные расчеты прибыли практически мгновенно. Но они ничем не смогли помочь - огонь за считанные минуты превратил офис народного избранника в пепел и золу.

"В 2:31 ночи поступило сообщение в службу 101, что по ул. Маршала Малиновского, 6 горит офисное помещение на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома. В результате пожара огнем уничтожены два пластиковых окна, два офисных стола и кондиционер. Ориентировочно выгорело 15 кв. м. Жертв и пострадавших нет", - рассказал "Вестям" начальник пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области Дмитрий Вдовиченко и добавил, что к ликвидации пожара было привлечено три единицы техники и восемь человек личного состава ГСЧС. Спасателям удалось ликвидировать пожар в 3:03.

"Версию о поджоге помещения коктейлями Молотова сейчас проверяют правоохранители", - добавил Дмитрий Вдовиченко.

Напомним, ранее и самому Цареву, и членам его команды поступали угрозы. Сам же нардеп провозгласил о создании республики Новороссия. 

Новости по теме: Махницкий уже внес представление о снятии неприкосновенности с Царева

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrey9998 Сегодня, 02:50
    Избили, лишили охраны кандидата в президенты. И после этого хотят выборы сделать легитимными. Да он возможно будет президентом, но другого государства. Смотрите стримы с мест событий http://anti-maidan.com/?p=streams там вся правда. В СМИ украинских 99% лжи.
  • Patriotukrainy 9 мая, 22:38
    Внести не значит снять.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com