Информационное Агентство bnk.ua ищет блогеров

14 марта 2014, 11:34

Приглашаем к сотрудничеству талантливых авторов

МНЕНИЯ
Информационное Агентство bnk.ua предоставляет возможность каждому интернет-пользователю высказать свою точку зрения относительно актуальных событий в Украине и мире. Теперь в разделе "Мнения" на сайте bnk.ua будут публиковаться взгляды читателей портала, профессиональных блогеров и аналитиков на злободневные вопросы. Тематика статей – от остро политических материалов до авторских заметок. Лучшим авторам будет предложено сотрудничество на гонорарной основе. 

"Мы готовы публиковать интересные взгляды на актуальные события в Украине и мире. Каждый, кто желает быть услышанным, может направить нам  свой материал.  Мы с пониманием относимся к разным точкам зрения авторов, однако редакция оставляет за собой право не публиковать материалы, если они будут нарушать  права и свободы граждан, противоречить этическим нормам, призывать к военным действиям или содержать нецензурную лексику. Мы ожидаем от авторов конструктивизм и незаангажированность в подаче материала. Наша задача – предоставить возможность каждому быть услышанным. Для этого мы и создали раздел "Мнения", - говорит главный редактор сайта bnk.ua  Виталий Рабинович. 

Стоит отметить, что всего за несколько дней в рубрику "Мнения" уже поступило значительное количество статей от авторов из разных регионов  Украины, в том числе из Крыма, Донецка, западных областей. Кроме того, несколько материалов были присланы из-за границы. Среди ключевых тем – нынешняя ситуация в Крыму, события в Киеве и регионах страны, первые шаги новой власти и другие.

Направлять свои материалы в редакцию bnk.ua можно по адресу: blog@bnk.ua 

Материалы будут публиковаться в разделе "Мнения" по ссылке: https://bnk.ua/mnenie

Правила публикаций:

1) Размер: от 2,5 тыс. до 4,5 тыс. знаков

2) Запрет использования ненормативной лексики

3) Запрет любых оскорблений кого бы то ни было

4) Конструктивизм и незаангажированность в подаче материала

5) Материалы могут редактироваться с согласия автора

6) Необходимы авторские выводы и авторский взгляд

7) Решение о публикации материалов принимается редакцией в индивидуальном порядке.

8) Тексты, присланные для публикации в блогах на bnk.ua не должны ранее публиковаться на других ресурсах

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...