"ДНР" обещает гарантировать безопасность экспертам на месте крушения Boeing

14 сентября, 18:05

Также руководство самопровозглашенной республики обвинило экспертов в нежелании работать на месте катастрофы

боинг408
открытые источники
"ДНР" обещает гарантировать безопасность экспертам на месте крушения Boeing. Об этом заявил "вице-премьер-министр" самопровозглашенной республики Александр Захарченко, пишет "РИА Новости".

"Мы гарантируем им безопасность", - подтвердил Захарченко и заявил, что эксперты, по-видимому, не особенно желают работать на месте катастрофы.

"Если бы это были мои земляки (погибшие пассажиры), я бы приехал, несмотря ни на какие опасности", - сказал он.

Новости по теме: Глава Минобороны Малайзии намерен посетить место крушения Boeing на востоке Украины

Напомним, Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по направлению Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), 17 июля разбился на Донбассе. На его борту находились 298 человек, все они в результате катастрофы погибли.
Совбез Нидерландов опубликовал предварительные результаты расследования падения "Боинга" под Торезом. Согласно отчету, самолет развалился на части в воздухе из-за воздействия извне. Кроме того, в ГПУ начала работу международная следственная группа по расследованию причин крушения самолета в Донецкой области.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com