Горсовет: В Донецке снаряд попал в трансформаторную подстанцию

Вчера, 10:48

Попавший в трансформаторную подстанцию снаряд оставил без энергоснабжения треть района Донецка

Донецк
открытые источники
В одном из районов Донецка снаряд попал в трансформаторную подстанцию, в результате чего часть района осталась без электроэнергии. Об этом сообщается на сайте городского головы Александра Лукьянченко.

"Сегодня, 1 августа, в результате обстрела Кировского района снаряд попал в трансформаторную подстанцию 35 КВ. В результате - одна треть района без электроснабжения, сложности испытывают шахты Лидиевка и им. Скочинского", - говорится в сообщении.

Новости по теме: В Донецке из-за отсутствия электроснабжения началось затопление шахты, - ДТЭК

Также по информации Донецкого горсовета, один из снарядов разорвался возле проезжей части по ул. Кирова. В результате осколками повреждено маршрутное такси №65. Четыре пассажира получили ранения, один из них - тяжелое.

Напомним, 29 июля в Киевском районе Донецка снарядом были повреждены линии электропередач, что привело к обесточиванию 4 трансформаторных подстанций. Тогда без электроснабжения остались 54 жилых дома.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com