Минобороны: На Донбассе находится до 7,5 тысяч военных РФ

8 января, 16:37

"На сегодня мы насчитали до 7,5 тыс. военнослужащих Российской Федерации", - заявил Полторак и добавил, что переход границы осуществляется практически каждый день

полторак
bnk.ua
На Донбассе находится до 7,5 тысяч военных РФ. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

"На сегодня мы насчитали до 7,5 тыс. военнослужащих Российской Федерации", - заявил Полторак и добавил, что переход границы осуществляется практически каждый день.

Отметим, ранее сегодня спикер АТО Андрей Лысенко отметил, что зафиксировано очередное  перебрасывание подразделений военнослужащих РФ в Украину.

Отметим, что РФ не признает себя стороной конфликта на Донбассе и отрицает присутствие в Украине российских регулярных войк.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Виталий Большинин 8 января, 19:14
    Опять голословными сообщениями балуются. Если на Донбассе есть российские войска - Киев не представил НИ ОДНОГО пленного кадрового российского военного, кроме заблудившихся на самой границе срочников, которые не участвовали в боевых действиях и не оказывали даже сопротивления? Почему не предъявлено ни одно тело убитого кадрового российского военного, если по словам цензоров, они гибнут чуть ли ни тысячами? Почему не захвачено "эксклюзивно" российское оружие, а несведущую публику кормят маразмом типа "российских мух"??? Ведь ополченцы попадают таки в плен - их потом на обмен привозят, ополченцы гибнут - и мы все видели видео обмена телами! УкрСМИ радостно галдели про кадрового российского военного, убитого в Донецком аэропорту, который потом оказался экс-милиционером, уволившимся уже несколько лет назад, и поехавшим на Донбасс волонтером. Когда это уже дойдет до мозгов украинской аудитории??????
  • Sarea5761 Vak 8 января, 17:09
    шо опять?блин дивизиями ходют.а ни одного факта или хотя бы паршивго фото не представили.и это министр обороны.куды там галетею.такое чувство что в правительстве украины одни неадекваты собрались
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...