Рекомендуем

По неподтвержденной информации, ополченцы окружают блокпост в Красноармейске, - Ярош

23 мая, 13:44

"Правый сектор" проверяет информацию об окружении одного из блокпостов в Красноармейске

Ярош
bnk.ua
"Правый сектор" проверяет информацию об окружении одного из блокпостов в Красноармейске. Об этом в комментарии корреспонденту телеканалу "БНК Украина" заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

"Один из блокпостов под Красноармейском окружают сепаратисты, там очень незначительные силы сконцентрированы, а боевиков уже около 200 человек", - заявил он.

Лидер "Правого сектора" уточнил, что ополченцы отлично вооружены, намного лучше, чем бойцы "Донбасса" и территориальной обороны. "Достаточно оружия, боеприпасов, подготовленных снайперов много", - добавил Ярош.

Как сообщалось ранее, в Донецкой области возле села Карловка добровольческий батальон территориальной обороны "Донбасс" попал в засаду. С большим трудом батальон смог вырваться из засады. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что батальон "Донбасс" освободили из засады бойцы "Правого сектора", есть погибшие. Семенченко заявляет, что подтверждена пока смерть только одного бойца.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Алексей Горлов Вчера, 11:54
    Ополченцы - это воины с юго-востока, а вся остальная безмозглая или задуренная, а чаще просто славяноненавистническая иудо-бандэровская сволочь и есть "боевики". Они собрались чтобы НАПАДАТЬ. Они не защищаются. Они ПРИЕХАЛИ СО СВОЕЙ РОДИНЫ НА ЧУЖУЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УБИВАТЬ. Какие они ополченцы или защитники. Юго-Восток ДОМА. Они никуда не пёрлись УБИВАТЬ. Они Дома.
  • Андрей Самойлов 24 мая, 22:52
    Ребята, разоружите радикалов и Юго восток к вам потянется - сейчас по тв в россии говорт что правый сектор убивает людей на юго востоке украины - поэтому их там и боятся, будет порядок - будет и единая страна.
  • Юрист Злобный 23 мая, 14:32
    Правосекам можно теперь только расслабиться, и при неизбежности своего изнасилования попытаться получить удовольствие. Инструктор в этом деле у них товарищ Ляшко.
  • gri1111 23 мая, 14:32
    vladimir-60 Сегодня, 14:12 Варфайлу соврать что дураку с горки скатиться. Откровенно анти-украинский сайт. А когда-то был отличным...
    Нынче все кто пишут правду или пытаются ее написать откровенной анти-украинцы. Хоть русские, хоть мностранцы, хоть украинцы...
  • WinZip 23 мая, 14:20
    Добро пожаловать в Донбасс...
  • ainf 23 мая, 14:18
    надежная опора государственности....как интересно новый президент будет все это разруливать?
  • Юрий Мосяков 23 мая, 13:53
    Вблизи г. Рубежное была уничтожена еще одна военная колона украинских силовиков http://warfiles.ru/show-57678-vblizi-g-rubezhnoe-byla-unichtozhena-esche-odna-voennaya-kolona-ukrainskih-silovikov.html
    vladimir-60 23 мая, 14:12
    Варфайлу соврать что дураку с горки скатиться. Откровенно анти-украинский сайт. А когда-то был отличным...
  • Станислав Ерёменко 23 мая, 13:49
    Хм. Ребята, вас на Донбассе не ждут, как не ждут русскоговорящих в Винницкой области, в частности, ибо там вам стакан воды никто не подаст, если вы на русском попросите! Бывал там, знаю.
    Nortmas 23 мая, 13:52
    mygoodluck 23 мая, 14:49
    Один из раненых бойцов батальона "Донбасс", доставленный после перестрелки на Карловке в Красноармейскую больницу, орал, что с ним говорить нужно только на украинском, а если услышит русскую речь, перестреляет весь медперсонал.
    Алексей Горлов Вчера, 11:58
    Может не "Донбас", а "Днепр"?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...