Порошенко прибыл в Париж для участия в Марше единства

11 января, 14:57

Марш начнется  в Париже около 15:00

Олланд дворец
bnk.ua

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Париж для участия в Марше единства. Об этом сообщает пресс-служба президента. 

"Петр Порошенко прибыл в Париж, где примет участие в Марше солидарности с жертвами террористических актов 7 и 9 января", - говорится в сообщении.

Напомним, 9 января еще один террорист захватил заложников в еврейском магазине под Парижем и требовал свободу братьям Куаши. В результате спецоперации преступник был ликвидирован, четверо заложников погибли. На свободе остается предполагаемая сообщница Хаят Бумедьен.

Новости по теме: В Париже освободили 5 человек, ранее подозреваемых в причастности к серии терактов

Накануне французский спецназ окружил три деревушки в 70 км к северо-востоку от Парижа в попытке найти 24-летнего Саида Куаши и его 32-летнего брата Шерифа. В среду, 7 января, трое вооруженных людей напали на редакцию Charlie Hebdo в Париже, в результате чего погибли 10 человек. Причиной нападения стала публикация в еженедельнике карикатур на исламские темы. Один из подозреваемых, 18-летний Хамид Мурад, сам сдался в полицию, но заявил, что невиновен, а также предоставил свое алиби. За трое суток во Франции жертвами стали 17 человек: 10 сотрудников журнала Charlie Hebdo, четыре заложника в кошерном магазине и три полицейских.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Sepuka 11 января, 18:34
    сейчас под прикрытием мероприятий во франции на донбасе началось полномаштабное мочилово
  • Виталий Гердт 11 января, 16:27
    На Украине каждую неделю столько же гибнет, а с начало АТО 4 тыс. мирных погибло и что-то никакого марша единства у Вас не было. Ваше рукодство страны величайшие циники и лизаблюды.
  • rassolenko 11 января, 16:01
    странная закономерность получается: друзья Америки- Канада Австралия Франция Украина, в Канаде был теракт (стрельба), в Австралии был теракт (захват заложников), сейчас во Франции теракт, после заявления французского президента о желании отменить санкции против России (и по сценарии Канадскому стрельба и по сценарию Австрийскому захват заложников тоже в магазине), на марш единства приезжает Порошенко он там демонстрирует как он с ними един, это показывают по всем европейским телеканалам.. какой следующий шаг? следующий шаг показать новый центр терроризма в Европе чтоб получить поддержку (финансовую) которую все никак не выделяют, что для этого нужно сделать? для этого устроят теракт.. на Украине чтоб все внимание Европы устремить туда а не исламское государство. причем если эти теракты как то взаимовсязаны и у них единое руководство то это руководство постараеться пока в Европе еще не забыли свою трагедию устроить новые теракт как можно скорее
    koch 11 января, 17:09
    Постпражднечное похмелье плохо лечится рассолом. Лучше не бухать. В Чечне за две кампании столько люда навалили, что и Сирия отдыхает. Но если ты в своем \"чебурнете\" об этом напишешь, то тебя посодют. Троллинг - не метод обсуждений
    Sepuka 11 января, 17:36
    в 2014 году самый кровавый теракт был в нигерийском городе Бага, тогда погибло 2000 человекно кто об этом хотябы хоть чтото сказал .. сколько гибнет народу странах третьего мира в попуаских колониях никого не волнует .. так же и на украине никого не волнует сколько попуасов на украине погибнет .. еще и денег подкинут чтобы украинцы друг друга побыстрее уничтожали
  • Виталий Гердт 11 января, 15:51
    Начинается чистка комментариев.
    larlar 11 января, 15:57
  • Олег Саботаж 11 января, 15:00
    Красавчик, настоящий национальный лидер, где ты был все эти 25 лет
    kinisberg 11 января, 15:14
    «Порошенко так и „не нашел“ виновных в теракте в Одессе, где более 40 человек были сожжены и убиты. Но зато поехал на марш против терроризма в Париж», — отметил Пушков.
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...