Пророссийские митингующие в Донецке штурмуют стадион "Шахтер"

30 апреля, 17:57

Стадион находится на территории центрального парка культуры и отдыха имени Щербакова, где сегодня должен был пройти организуемый проукраинскими активистами митинг-концерт в поддержку единства Укрины

Донецк
Фото из открытых источников
Около 60-ти представителей Донецкой народной республики предпринимают попытку захватить стадион "Шахтер" в Донецке. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса".

Стадион находится на территории центрального парка культуры и отдыха имени Щербакова, где сегодня должен был пройти организуемый проукраинскими активистами митинг-концерт в поддержку единства Укрины. На месте работают сотрудники МВД, однако их количество вдвое меньше, чем митингующих.

Люди, предпринимающие попытки захвата стадиона, - в "штатском", с георгиевскими ленточками, у некоторых на руках повязки с флагом самопровозглашенной ДНР.

Напомним, как сообщили сегодня в МВД, в Донецкой области под контролем вооруженных людей остается здание областной администрации, захвачены горсоветы в 8 городах, а также в трех городах здания СБУ и МВД.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Андрей Восток 30 апреля, 20:21
    а турчинов всё то увольняет,то назначает,то армию собирает,то операции объявляет-руководит пастор!!!!
  • Красная шапочка 30 апреля, 20:00
    Робята берегитесь:Это Аваков вас заманивает на стадион,там столят тачанки с =Максимами= посекут там вас как пацанов.
  • Petrovich031 30 апреля, 19:27
    Самопровозглашенное Правительство страны пытается привлечь к ответственности самопровозглашенное Правительство Республики. Абасаца...
  • Garpun 30 апреля, 18:41
    Это же не Ахметова стадион:?
    phantom 30 апреля, 20:43
    нет Ахметова Донбасс арена
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com