Сына Януковича похоронили на военном кладбище в Севастополе, - источник

23 марта, 15:59

Ранее сообщалось, что тело погибшего на Байкале сына экс-президента переправили чартерным рейсом в Крым  

Янукович
news.bigmir.net
Виктора Януковича-младшего похоронили на военном кладбище в Севастополе. Об этом сообщает "LifeNews".

"Тело бывшего депутата Рады было доставлено в Севастополь из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании "Центр-Юг" по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь. В 13:10 по московскому времени борт прибыл в крымский аэропорт. На транспортировку тела Януковича-младшего в Севастополь понадобилось меньше часа. После отпевания погибшего в одном из храмов Севастополя его похоронили на одном из местных военных кладбищ", - говорится в сообщении.

Новости по теме: В МЧС РФ рассказали подробности операции по поиску тела Виктора Януковича-младшего

Напомним, 22 марта появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул, провалившись под лед на озере Байкал. Эту информацию подтвердили народные депутаты Антон Геращенко и Нестор Шуфрич. Однако в МИД и в консульских организациях информацию не подтвердили. 

Ранее сообщалось, что тело погибшего на Байкале сына экс-президента переправили чартерным рейсом в Крым. Позже Партия регионов опубликовала некролог погибшему.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...