Турчинов: По информации МВД, в референдуме в Луганской области приняли участие 24% граждан, в Донецкой – 32%

12 мая, 11:13

"По информации МВД и экспертов, которые вчера присутствовали в Донецкой и Луганской областях, в фарсе приняли участие: в Луганской области - 24% от населения, которое имеет право голосовать, в Донецкой области – чуть больше 32%", - заявил Турчинов

Турчинов
bnk.ua
По информации МВД, в референдуме в Луганской области приняли участие 24% граждан, в Донецкой – 32%. Об этом в ходе согласительного совета в Верховной Раде заявил спикер парламента, и.о. президента Александр Турчинов.

"По информации МВД и экспертов, которые вчера присутствовали в Донецкой и Луганской областях, в фарсе приняли участие: в Луганской области - 24% от населения, которое имеет право голосовать, в Донецкой области – чуть больше 32%", - заявил Турчинов.

Напомним, ранее Турчинов заявил, что фарс, который пророссийские силы называют референдумом, не будет иметь никаких юридических последствий, кроме уголовной ответственности его организаторов.

Что будет с Донецкой и Луганской областями после референдумов 11 мая?

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com