В Донецке обесточенными остаются более тысячи домов, - горсовет

14 августа, 10:32

В Донецке восстановлена работа крупнейшей подстанции Хлопчатобумажного комбината

обесточены
Фото из открытых источников
В Донецке обесточенными остаются более тысячи домов. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

"Остаются обесточенными более тысячи домов частного сектора микрорайона Абакумова и жители трех многоэтажных домов поселка Грабари Куйбышевского района", - говоритяс в сообщении.

В горсовете отметили, что в Петровском районе подключено к электроснабжению более 3 тысяч жителей, обесточенных в ночь с 12 на 13 августа в результате артобстрела.

Кроме того, подключено к электроснабжению более 10 тысяч жителей микрорайона "Текстильщик", после того, как была восстановлена работа крупнейшей подстанции ХБК 220 кВ.

Новости по теме: Донецкий горсовет: Из-за обстрелов Петровский и Кировский водоузлы могут перестать работать

В Куйбышевском районе подключены к энергоснабжению жители микрорайонов "Площадка", "Админспоселок". 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com