В полиции США подтвердили версию самоубийства актера Робина Уильямса

13 августа, 02:37

Сообщается, что официальные причины смерти Уильямса будут названы через две-четыре недели, после проведения судебно-медицинской и токсикологической экспертизы

Робин Уильямс
Фото из открытых источников
По словам следователей, американский комедийный киноактер Робин Уильямс ушел из жизни в результате самоубийства. Об этом сообщает Reuters.

Как заявил представитель офиса шерифа округа Марин (штат Калифорния) лейтенант Кейт Бойд, последний раз Уильямса видели живым в воскресенье в 22:00 по местному времени (08:00 по Киеву) в его доме в городе Тибурон.

В понедельник утром персональный ассистент Уильямса обнаружила актера со следами асфиксии и ремнем на шее. Это позволило следствию сделать предварительные выводы о том, что смерть наступила в результате повешения.

Сообщается, что официальные причины смерти Уильямса будут названы через две-четыре недели, после проведения судебно-медицинской и токсикологической экспертизы.

При этом Бойд не сообщил, была ли найдена на месте трагедии предсмертная записка.

По словам представителя актера Мары Буксбаум, Уильямс в последнее время страдал тяжелой формой депрессии.

Новости по теме: В США скончался актер, лауреат премий "Эмми" и "Золотой глобус" Джеймс Гарнер

Напомним, знаменитый киноактер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет.

Источник: Reuters
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...