В Киеве возле метро "Выдубичи" произошел взрыв, - МВД

11 марта, 11:23 (2 фото)

В милиции сообщили, что взорвалось пиротехническое устройство

В Киеве возле метро "Выдубичи" произошел взрыв. Об этом bnk.ua сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

"Сегодня по спецлинии "102" около 9:20 поступило сообщение, что возле станции метро "Выдубичи" неизвестный бросил гранату в один из торговых киосков", - говорится в сообщении.

Позже выяснилось, что неизвестный мужчина непрофессионально использовал пиротехническое устройство, которое никакого отношения к боеприпасам не имеет.

"В связи с тем, что злоумышленник непрофессионально использовал средство, оно изменил свою траекторию и угодило в крышу уличного киоска", - добавили в милиции.

Отмечается, что пострадавших в результате происшествия нет. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента и занимаются розыском подозреваемого лица.

Новости по теме: УЖД: Из-за взрыва на ж/д в Харьковской обл. движение четырех поездов было задержано на 2-3 часа

На место происшествия работает следственно-оперативная группа Голосеевского районного управления столичной милиции и специалисты взрывотехнического подразделения Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД Украины в городе Киеве.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...