В Константиновке молодые люди требуют суда над участниками ДТП, - Аброськин

16 марта, 22:54

По его словам, все молодые люди распивают спиртные напитки и находятся в состоянии алкогольного опьянения

камни1 Константиновка
Facebook Владимира Березина
В Константиновке молодые люди в состоянии алкогольного опьянения требуют суда над участниками ДТП.Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил начальник УМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Я нахожусь непосредственно практически в центральной части города на том месте, где сегодня в 14:42 произошло ДТП. В настоящее время здесь на дороге собралось порядка 30-40 молодых людей от 18 до 28 лет. Разогреты алкогольными напитками, которые уже толком не могут сформулировать то, что они хотят. Они высказывают свое недовольство в сегодняшнем событии, требуют немедленного суда над лицами, которые совершили это ДТП", - сообщил он.

Новости по теме: МВД: По факту массовых беспорядков в Константиновке открыто уголовное производство

Напомним, сегодня в Константиновке БМД военных сбила насмерть восьмилетнюю девочку. Также на месте происшествия был еще один ребенок в коляске, который не пострадал, его мать была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В МВД Донецкой обл. сообщили, что происшествие вызвало большой общественный резонанс. Так, местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ, и побили стекла. На месте аварии около 30 человек перевернули машину ГАИ, проходит митинг, горят шины.

Правоохранители задержали четырех военнослужащих, совершивших ДТП, и вывезли их в Краматорск.   В Минобороны заявили, что за ДТП накажут и командиров. На данный момент ситуация в городе локализирована.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...