В Константиновке на месте аварии около 30 человек перевернули машину ГАИ и перекрыли улицу, - журналист

16 марта, 20:41

Сообщается, что на месте аварии проходит митинг и горят шины

В Константиновке на месте аварии около 30 человек перевернули машину ГАИ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Алексей Мацука.

"Константиновка: около 30 человек перекрыли улицу Ломоносова, там же перевернули машину ГАИ. Проходит митинг, горят шины", - сообщил Мацука.

Новости по теме: ДТП и беспорядки в Константиновке: Все новости

Напомним, ранее сообщалось, что в Константиновке местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ. Известно, что ранее в Константиновке с участием БМД произошло ДТП, в результате которого погибла восьмилетняя девочка. Также на месте происшествия был второй ребенок в коляске, который не пострадал, тетя погибшей девочки - госпитализирована и находится в тяжелом состоянии. В МВД Донецкой обл. сообщили, что происшествие вызвало большой общественный резонанс. Ранее заместитель командующего антитеррористической операцией полковник Валентин Федичев заявил, что Вооруженные силы Украины не будут покрывать виновников трагедии в Константиновке.  В Минобороны уточнили, что за ДТП в Константиновке с участием БМД накажут и командиров.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...