В "Кривбассе" заявляют, что военное руководство не знает, где именно воюет батальон

16 февраля, 13:06

Ранее в "Кривбассе" опровергли информацию Генштаба о том, что боевики под Дебальцево отступили после применения артиллерии бойцами батальона

Кривбасс
Фото из открытых источников
В "Кривбассе" заявляют, что военное руководство не знает о расположении бойцов батальона в зоне АТО. Об этом на своей странице в Facebook сообщил куратор батальона "Кривбасс" Николай Колесник.

"Ура! Мне позвонили, узнать, где находятся наши опорники. А куда же помощь "привозили" и куда арта наша "лупила"? Наверху даже не знают толком, где "Кривбасс" воюет, знают, что где-то в Дебальцево".

Добавим, ранее Колесник опроверг информацию Генштаба о том, что боевики под Дебальцево отступили после применения артиллерии бойцами батальона. Он также сообщил об отсутствии помощи бойцам. Колесник подчеркнул, что доклад спикеров Минобороны, Генштаба, АТО по ситуации с "Кривбассом" - "выдача желаемого за действительное". "Особенно круто прозвучало о работе нашей арты и доставке всего необходимого", - отметил он.

Новости по теме: В "Кривбассе" обвинили Генштаб в неправдивой информации о положении батальона под Дебальцево

Добавим, боевики продолжили обстреливать Дебальцево, несмотря на действие режима прекращения огня. Напомним, ранее боевики заявили, что оставляют за собой право обстреливать данный н. п., считая его "своей территорией"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...