КГГА: Движение на Набережном шоссе будет частично ограничено до 1 августа

30 июля, 11:02

Частично будет ограничено движение автотранспорта на участке от Пешеходного моста в направлении Верхнего и Нижнего валов

Набережное шоссе
Фото из открытых источников
Движение автотранспорта на столичном Набережном шоссе будет частично ограничено до 1 августа, сообщили в пресс-службе КГГА.

Согласно сообщению, в ходе проведения работ по реконструкции Почтовой площади с 9:00 30 июля до 17:00 1 августа будут выполняться работы по устройству асфальтобетонного покрытия Набережного шоссе. В связи с этим будет частично ограничено движение автотранспорта на участке от Пешеходного моста в направлении Верхнего и Нижнего валов.

Новости по теме: Первая очередь реконструкции Почтовой площади в Киеве будет готова ко Дню независимости, - КГГА

Ранее директор коммунального предприятия "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева" Владимир Кислицын сообщил, что для завершения реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве необходимо 16-18 млн грн.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com