"Киевводоканал" заявляет о готовности к отопительному сезону в столице

Вчера, 11:02

Всего "Киевводоканалом" отремонтировано 65 артезианских скважин, 37 водопроводных колонок, 150 водопроводных колодцев и создан необходимый запас материалов для обеспечения работы котельных

батарея
"Киевводоканал" заявляет о готовности к отопительному сезону в столице. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Во исполнение распоряжения КГГА "О подготовке городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2014/2015 годов" Киевводоканал вовремя завершил плановую подготовку сооружений и объектов к работе в течение осенне-зимнего периода 2014-2015 гг. Всего за это время, начиная с весны, подразделения Общества проверили работу более 12 тыс. пожарных гидрантов, подготовили к работе в зимних условиях 15 резервных источников электропитания, 16 откачивающих средств, 467 транспортных средств и механизмов", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Кабмин готов начать отопительный сезон в Украине, - Яценюк

Также отремонтировано 65 артезианских скважин, 37 водопроводных колонок, 150 водопроводных колодцев, обследовано 620 канализационных смотровых колодцев и создан необходимый запас материалов для обеспечения работы котельных.

При устранении повреждений на сетях заменено почти 8 км труб водоснабжения и около 1 км водоотведения.

Кроме того, согласно графику, было проведено обследование состояния водопроводных и канализационных дюкерных переходов.

Напомним, директор подразделения "Киевские тепловые сети" компании "Киевэнерго" Евгений Глушак заявил, что в Киеве отопительный сезон начнется ориентировочно в первых числах ноября. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...