Московский мост в Киеве будет частично перекрыт 28 марта, - КГГА

26 марта, 21:30

В первой и второй полосе движения с 8:00 до 20:00 будут проводиться ремонтные работы

Московский мост
Фото из открытых источников
Движение автотранспорта на Московском мосту в субботу будет частично ограничено. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"С 08:00 до 20:00 28 марта 2015 года работники предприятия "Киевавтодормост" в первой и второй полосе движения на низовой и верховой стороне Московского моста через р. Днепр и р. Десенка будут проводиться работы по текущему ремонту проезжей части с заменой асфальтобетонного покрытия", - говорится в сообщении.

Движение автотранспорта в первой и второй полосе движения автотранспорта низовой и верховой стороной будет частично ограничено.

Новости по теме: В Киеве планируют создать "черный список" недобросовестных застройщиков, - КГГА

Отметим, ранее сообщалось, что правоохранители задержали троих злоумышленников, устроивших стрельбу в центре Киева. Также известно, что во время перестрелки ранения получили два человека. Один из них - сотрудник милиции. Сейчас задержанные дают показания. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...